Птицы-даниловцы в РДКБ

— Александра Оганесян, волонтер Добровольческого движения даниловцы
в РДКБ (отделение микрохирургии)

Пожертвуйте

С радостью сообщаю, что весенние птицы отделения микрохирургии РДКБ дружно поддержали акцию  Добровольческого движения Даниловцы по ускорению прихода весны! Оперившись благодаря умелым ручкам деток, птицы веселой стайкой вылетели из здания больницы и уселись на еще непроснувшееся хмурое дерево.  Теперь пернатые друзья радуют взгляд и наполняют сердца весенним теплом всех проходящих мимо людей.

Немного слов о том, как птички появлялись  на свет. Дети на «ура» восприняли идею сделать птиц, и подошли к делу очень ответственно.  С чувством, с толком вырезали контур будущей птицы, раскрашивали в яркие цвета, ламинировали скотчем. Кто-то даже сделал по две птички (естественно, второй экземпляр остался у правообладателя). В общем, к концу посещения у нас уже была готова целая стайка неповторимых, ярких, местами  блестящих птиц!

Наши детки, к сожалению, не смогли сами пойти посадить пернатых друзей на ветки, поэтому эта честь выпала нам — волонтерам. И с этой задачей мы справились достойно!

IMG_4336_новый размер

Больше фотографий ТУТ и по хештегу #птицыданиловцы 

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных