Тепло души в День Победы

9 мая волонтеры в честь Дня Победы организовали праздничный концерт «Тепло души на память о Великом» в Ергенинском доме для престарелых и инвалидов. Концерт прошел «на ура»! Все были в восторге! 

В программе были замечательные танцевальные и балетные номера от Образцового хореографического ансамбля «Фиеста» — девочки были прекрасны и грациозны. Особые эмоции вызвало выступление самой маленькой участницы Магариной Марии из Детского сада №180 с песней «Прадедушка». Спасибо Владимиру Медяник за прекрасно исполненные песни Советских лет, вместе с ним пели все! 

Особую благодарность хотим выразить за неоценимый вклад и творческое выступление региональному координатору арт-кластера «Таврида» в Волгоградской области — сотруднику Центра молодежной политики Денису Стрельникову. 

Наши волонтеры сделали все, чтобы этот праздничный день принес пенсионерам только положительные эмоции и приятные воспоминания! В заключение концерта волонтеры подарили всем открытки, сделанные детьми из Детского сада №180 специально к Празднику.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных