Подарки в чемоданчиках и НАСТОЯЩИЕ гравюры

О работе группы волонтеров движения «Даниловцы» в Детской психиатрической больницы №6 отчет координатора Елизаветы Чистяковой.

8CojgpaXQGAВ декабре мы готовились к Новому году и Рождеству: делали Новогодние открытки в техниках оригами, аппликация и квиллинг, ёлочные игрушки из бумаги (квиллинг и оригами), делали шарики в технике декупаж, раскрашивали шарики, рисовали новогодние витражи на плёнке, которые после высыхания становятся многоразовыми наклейками на окна. Еще делали календари на 2015 год, гравюры — не наборы, а настоящие гравюры, со свечкой, акварелью и гуашью.

С Новым годом поздравляли 30 декабря. Вручили пожертвованные подарки в чемоданчиках — дети были в восторге! — и конфетки с пожеланиями.

starshie.dec_0002

Прилагаю отзыв о работе даниловцев от воспитательницы больницы.

1-X3JgQs6Ig8Q

Мы посетили больницу в декабре 7 раз. Детей много, около 35-40 человек в обеих группах. Волонтеров в одно посещение в 2-х группах от 2 до 5 человек. Всего больницу посетило 8 волонтеров.

qCSmCsbRoaw

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных