Фрагмент встречи в ДДИ №15

В Детском доме-интернате №15 снова гуляли. Прогулка здесь — событие для ребенка. Свершиться этому событию помогают волонтеры движения «Даниловцы».

Вы тоже можете сделать ребенка счастливым, это по силе каждому человеку. Нужно только приехать и … неспешно толкая инвалидную коляску, стать проводником в большой мир солнца, пения птиц, шелеста листьев…

 

Вот небольшой фрагмент встречи воскресного дня.

 

Это ‪‎счастье‬.

И его зовут ‎Коленька‬.

Он, к сожалению, не говорит, и с трудом ходит… Но в этом маленьком человечке живёт столько любви и жизнерадостности, что он ‎щедро‬ готов делиться ими со всеми.

Этот ‎трогательный‬ ‎кадр‬ появился благодаря Ане Востряковой ‪‎случайно‬ в один из наших сентябрьских посещений ‎ДДИ15‬.
‪‎

Прогулка‬ заканчивалась и ‪‎волонтеры‬ уже собирались отвозить деток в ‎отделение.

Я объясняла это Николаше, говорила про нашу встречу в следующее ‪‎воскресенье‬, а он вдруг очень светло улыбнулся, обнял меня и очень долго не отпускал… ‎Комок в горле‬…

 

Анна Гарибян
Координатор группы даниловцев в ДДИ №15
28 сентября 2014 г.

Как стать волонтером

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных