Поддержите Школу волонтерских технологий

Дорогие друзья!

«Даниловцы» и Союз волонтерских организаций и движений представляют «ШКОЛУ ВОЛОНТЕРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ». Наша Школа уникальна! Мы делаем все возможное для развития и поддержки социального волонтерства!

Школа — это регулярные семинары, лекции, тренинги и мастер-классы, направленных на обучение волонтеров и сотрудников благотворительных организаций, на повышение их квалификации, на подготовку координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ. Задачи «Школы» – стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и волонтеров НКО полезным организационным навыкам. Основная форма работы в рамках проекта – тренинги, семинары, авторские встречи, круглые столы.

Чтобы Школа была бесплатной для учащихся, школе  НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ! 

Для этого мы запустили сбор средств на краудфандинговой платформе Boomstarter.  Вы можете поддержать нашу идею и помочь нам организовать этот уникальный, единственный в своем роде проект. Для этого пройдите по ссылке: https://boomstarter.ru/projects/175100/shkola_volonterskih_tehnologiy

Подробнее смотрите о работе Школы по ссылке: http://www.danilovcy.ru/tag/delimsya-opytom/


Поверьте, нам есть что рассказать и чему научить, и мы очень хотим общаться и учиться у коллег из других волонтерских движений! 

Важно, что мы планируем вести видео и аудиозапись всех встреч, и выкладывать материалы на отдельном интернет-ресурсе проекта. Чтобы они неограниченное время были доступны и полезны всем!

ПРОСИМ РЕПОСТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

 

 

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных