Ничего проще, чем кликнуть! Даниловцы участвуют в конкурсе.

Добровольческое движение «Даниловцы» участвует в конкурсе!

Комитет гражданских инициатив учредил Национальную премию «Гражданская инициатива«. В ее задачи входит поиск и поощрение неравнодушных лиц современного гражданского общества России, которые уже проявили себя в своем городе, районе, области, республике. Это те люди, что достойны того, чтобы в России узнали об их начинаниях и бескорыстном труде.

Премия даёт возможность объективно и по достоинству оценить заслуги людей, добившихся выдающихся успехов в общественной деятельности на благо нового российского общества, поиске альтернативных вариантов решения политических, экономических и социальных проблем.

«Даниловцы» представили на конкурс проект «Школа добра» в котором отразили свою работу. Девиз нашего проекта: «Мы научим каждого неравнодушного человека делать добро! Вместе это просто!»

Просим вас принять участие в голосовании на сайте премии.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных