Новые подопечные — Российская детская клиническая больница

Одним из направлений деятельности добровольческого движения «Даниловцы» является организация досуга и праздников для детей в подшефных учреждениях Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи.

Группа добровольцев теперь навещает маленьких пациенток отделения гинекологии Российской детской клинической больницы г.Москвы.

11 апреля волонтеры первый раз посетили своих подопечных, устроив для них акцию «Нескучный день».

Девочкам было предложено несколько творческих студий, в которых они могли провести свои свободные часы в этот день. Из разнообразных занятий они выбирали то, что по душе: построить макет страны для своих любимых сказочных героев, сделать творческую открытку или сплести феничеку. А самые старшие — 15-17 лет — могли принять участие в психологических тренингах: «Какая я?» и «Какой меня видят окружающие?».

RDKB_0904-vi

Фотоальбом

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных